redcat 11 июня, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 12 Июня 2016 в 21:00 у болельщиков будет отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам шанс посмотреть интереснеший поединок, в котором силами померяются Эстудиантес (Сан-Луис) и Хувентуд Унида Гуалегуайчу в рамках следующего события турнира.

Эстудиантес (Сан-Луис) на сегодняшний день демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их шансах на успех. Вероятность победы домашней команды предполагается приблизительно в 44%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи имеем 2.27. Довольно весомые числа.

В то же время Хувентуд Унида Гуалегуайчу также имеет свою мотивацию и явно будет биться за очки в данной встрече. Сложно говорить уверенно, в какой мере статистика команды на выезде показывает настоящие перспективы такого колектива, как Хувентуд Унида Гуалегуайчу, однако до начала матча спрогнозировать что-либо мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в этом поединке можно оценить примерно в 28%. То есть, коэффициент в этой ставке равен 3.58. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на предыдущие результаты обеих команд в преддверии встречи не самое правильное решение. И всё же, эти показатели в любом случае стоит использовать. Что касается равного счета, то тут коэффициенты не менее необычные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в этом матче означает выиграть ставку с 2.93 — более чем выгодное приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*