redcat 11 июня, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 11 Июня 2016 в 17:00 у нас есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) и Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) в рамках грядущего события чемпионата.

Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) на данный момент показывает такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса домашней команды оценивается где-то в 43%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках выходит 2.32. Очень даже показательные вероятности.

В свою очередь Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) не хуже соперника держит в голове свою мотивироку и явно будет бороться за победу в этом матче. Затруднительно говорить уверенно, в какой мере качественная результативность их даёт нам понять объективные возможности такого колектива, как Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин), тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Множество экспертов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в текущем поединке следует оценивать шансами в 35%. Таким образом, коэффициент на эту линию равен 2.864. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на минувшие результаты данной пары перед игрой не самое правильное решение. Но в то же время, такие данные в любом случае будет правильно держать в голове. Если говорить о ничье, то здесь показатели еще интересные. Спрогнозировать равенство в счете в этом противостоянии значит выиграть по ставке с 3 — более чем хорошее приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 22%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*