redcat 11 июня, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 11 Июня 2016 в 17:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам возможность посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Олл Бойз (Буэнос-Айрес) и Бока Унидос (Коррьентес) в рамках очередного противостояния чемпионата.

Олл Бойз (Буэнос-Айрес) на сегодняшний день демонстрирует такую игру в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается где-то в 43%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках получается 2.32. Достаточно весомые вероятности.

В то же время Бока Унидос (Коррьентес) тоже держит в голове собственную мотивацию и явно будет биться за очки в таком поединке. Непросто заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика их отображает реальные перспективы таких гостей, как Бока Унидос (Коррьентес), тем не менее до стартового свистка работать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в текущем противостоянии следует оценивать с вероятностью 35%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 2.864. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на недавние исходы в матчах обеих команд перед игрой не всегда правильное решение. Однако, эти показатели однозначно следует использовать. Касательно ничейного исхода, то получается цифры даже более интересные. Спрогнозировать равный счет в этом матче означает перебить по ставке с 3 — достаточно веское приглашение, если держать в голове, что вероятность соответствует 22%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*