redcat 11 июня, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 11 Июня 2016 в 17:00 у нас есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Химнасия и Эсгрима (Жужуй) и ФК Сентраль Кордоба в рамках очередного события турнира.

Химнасия и Эсгрима (Жужуй) на данный момент показывает такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры очень точно говорят об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается примерно в 55%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи имеем 1.82. Очень даже показательные числа.

В то же время ФК Сентраль Кордоба тоже поддерживает свою мотивацию и скорее всего будет рвать на максимуме в данной встрече. Сложно сказать сейчас, насколько точно качественная результативность команды на выезде отображает реальные возможности таких гостей, как ФК Сентраль Кордоба, тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать примерно в 24%. То есть, коэффициент на данный исход равен 4.14. Важно помнить, что опираться лишь на прошедшие результаты данной пары в преддверии встречи не самое верное решение. Но в то же время, эти показатели однозначно следует держать в голове. Насчет ничьи, то видим, что коэффициенты даже более стоящие. Предвидеть одинаковые цифры на табло в данном поединке даст шанс выиграть ставку с 3.1 — достаточно весомое приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 21%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*