redcat 11 июня, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 11 Июня 2016 в 21:30 у болельщиков будет отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют Лос Андес и Институто (Кордова) в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Лос Андес на данный момент демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса домашней команды предполагается приблизительно в 65%. Это значит, коэффициент П1 в ставках имеем 1.55. Очень даже наглядные числа.

Одновременно с этим Институто (Кордова) тоже держит в голове свою мотивацию и точно будет бороться за победу в данной встрече. Тяжело заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность их отображает реальные шансы такого колектива, как Институто (Кордова), но до стартового свистка работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество экспертов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в данном поединке следует оценивать шансами в 15%. То есть, коэффициент на эту линию оценивается в 6.7. Стоит заметить, что опираться лишь на минувшие исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не самое стоящее занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику однозначно следует использовать. Если говорить о ничье, то видим, что цифры не менее стоящие. Спрогнозировать равенство в счете в этом поединке означает взять ставку с 3.74 — достаточно веское предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 20%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*