redcat 12 июня, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 13 Июня 2016 в 23:00 у нас будет отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором сыграют Аль-Ахли и Эль-Масри в рамках грядущего противостояния турнира.

Аль-Ахли сейчас демонстрирует такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа хозяев поля оценивается ориентировочно в 68%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии получается 1.46. Более чем наглядные цифры.

В свою очередь Эль-Масри тоже имеет свою мотивацию и точно будет бороться на максимуме в этом матче. Сложно сказать сейчас, как сильно качественная результативность команды на выезде показывает объективные возможности таких гостей, как Эль-Масри, однако до начала матча пытаться что-то просчитать мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в данном противостоянии можно оценить шансами в 13%. Таким образом, коэффициент на данный исход равен 7.5. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на недавние результаты обоих соперников в преддверии встречи не самое правильное занятие. Однако, такие данные точно будет правильно использовать. Если говорить о ничье, то видим, что показатели еще стоящие. Предсказать равный счет в избранном нами матче поможет перебить по исходу с 4.54 — более чем выгодное предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 19%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*