redcat 13 июня, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 13 Июня 2016 в 08:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть добротный Австралия. Кубок ФФА даст нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют ФК Саут Хобарт и Девонпорт Сити в рамках грядущего противостояния чемпионата.

ФК Саут Хобарт в последнее время показывает такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса хозяев поля предполагается где-то в 66%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в линии имеем 1.51. Довольно показательные вероятности.

В то же время Девонпорт Сити тоже имеет свою мотивацию и скорее всего будет биться на максимуме в таком поединке. Затруднительно заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность команды на выезде показывает настоящие возможности таких гостей, как Девонпорт Сити, тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в этом противостоянии можно оценить с вероятностью 21%. Таким образом, коэффициент на данный исход равен 4.72. Важно помнить, что опираться однознозначно на недавние результаты обеих команд до старта поединка не всегда верное решение. И всё же, такие данные однозначно нужно учитывать. Насчет ничьи, то тут коэффициенты даже более необычные. Предсказать равный счет в избранном нами матче означает перебить по ставке с 4.74 — более чем весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 13%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*