tipster 13 июня, 2016

Румыния – Швейцария

В рамках второго тура групповой стадии ЧЕ-2016 в квартете А сыграю национальные сборные Румынии и Швейцарии. Дружина Ангела Йорданеску в первом туре уступила хозяевам европейского форума, тогда как швейцарцы с трудом одолели Албанию (1:0).

Румыния

Румыны находятся в списке самых слабых сборных на нынешнем Чемпионате Европы. Однако, коллектив Йорданеску в стартовом противостоянии смог дать настоящий бой Франции. Ничейный результат держался до 89-й минуты, а потом Димитри Пайе забил красивейший мяч и принёс «лягушатникам» три балла. В целом, Румыния ничем не уступила более именитому сопернику. Швейцарцам будет непросто.

Швейцария

Коллектив Владимира Петковича в первой игре добыл викторию. В очень напряженном противостоянии «часовщики» одолели албанцев со счетом 1:0. В принципе, Швейцарию в этом поединке может устроить и ничейный результат, но виктория позволит на 100% выйти в плей-офф.

Прогноз

У Румынии неплохой сыгранный коллектив, который прекрасно отыграл в стартовой игре против Франции. Швейцарцы не обладают такой великолепной линией атаки, как французы, а у Румынии хорошая оборона. В связи с эти наш бесплатный прогноз на матч Румыния — Швейцария: «Тотал голов в матче меньше 2,5». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,60.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*