redcat 14 июня, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 15 Июня 2016 в 12:30 у болельщиков будет хороший повод посмотреть сильный Австралия. Кубок ФФА даст всем нам возможность посмотреть интереснеший поединок, в котором сыграют Хьюм Сити и ФК Ричмонд в рамках грядущего противостояния турнира.

Хьюм Сити на сегодняшний день показывает такую игру в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается где-то в 62%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи выходит 1.62. Довольно наглядные цифры.

В то же время ФК Ричмонд также имеет собственную мотивироку и скорее всего будет рвать на максимуме в таком поединке. Сложно говорить уверенно, как сильно статистика гостей отображает настоящие перспективы такого колектива, как ФК Ричмонд, но до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Множество экспертов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в этом поединке можно оценить с вероятностью 22%. Таким образом, коэффициент на данный исход будет равняться 4.5. Стоит заметить, что ориентироваться только на недавние исходы в матчах обеих команд перед игрой не всегда правильное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае следует использовать. Насчет ничьи, то тут цифры даже более стоящие. Спрогнозировать ничью в избранном нами поединке означает выиграть линию с 4.5 — более чем веское приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 16%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*