tipster 15 июня, 2016

Испания – Турция

Закрывать программу пятничного игрового дня выпала честь сборным Испании и Турции. Команды по-разному начали свое выступление на европейском форуме. Испанцы вырвали победу у чехов 1:0, тогда как турки уступили хорватам 0:1.

Испания

Действующие чемпионы Старого Света начали защиту своего титула с победы над чехами 1:0. Но она им досталась очень нелегко. Мяч был забит на 87-й минуте (Пике). Играл коллектив дель Боске очень здорово, если так же будут играть и в этом матче, то у Турции будут огромные проблемы.

Турция

Турки ничего не смоли противопоставить хорватам. Дружине Фатиха Терима повезло, что балканцы забили только один мяч, все могло закончиться намного хуже. В атаке у турецких футболистов в том матче мало что получалось, а если учесть тот факт, что защита сборной Испании почти безгрешна, то мяч, забитый в ворота де Хеа, будет для турков большим праздником.

Прогноз

Пиенейцы славятся не только прекрасной атакой и контролем мяча. Игра защитников ничем не уступает по уровню атакующим футболистам. Тогда как защита турецкой сборной далека от идеала. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Испания — Турция: «Триумф испанцев». На такой исход букмекерская контора Фонбет предоставляет коэффициент 1,44.

 

 

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*