redcat 16 июня, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 17 Июня 2016 в 20:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Хувентуд Унида Гуалегуайчу и Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) в рамках грядущего события чемпионата.

Хувентуд Унида Гуалегуайчу на данный момент показывает такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. допустимость перевеса хозяев поля предполагается приблизительно в 48%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии равен 2.07. Достаточно показательные числа.

В свою очередь Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) не хуже соперника имеет свою мотивацию и явно будет бороться за победу в данной встрече. Сложно сказать сейчас, как сильно статистика команды на выезде даёт нам понять объективные шансы такого колектива, как Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза), но до начала матча спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Большинство экспертов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии можно оценить с вероятностью 25%. Это означает, коэффициент на эту линию будет равняться 4.06. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на недавние исходы в матчах обоих соперников перед игрой не самое стоящее занятие. Однако, такие данные однозначно стоит держать в голове. Что касается равного счета, то тут показатели даже более стоящие. Предвидеть равенство в счете в этом противостоянии даст шанс взять по исходу с 3 — достаточно веское приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*