redcat 16 июня, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 17 Июня 2016 в 21:00 у нас будет отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют Клуб Атлетико Браун де Адроге и Олл Бойз (Буэнос-Айрес) в рамках грядущего противостояния турнира.

Клуб Атлетико Браун де Адроге сейчас показывает такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается приблизительно в 43%. То есть, коэффициент П1 в линии имеем 2.32. Довольно показательные цифры.

В то же время Олл Бойз (Буэнос-Айрес) тоже имеет свою мотивироку и точно будет бороться за очки в данной встрече. Тяжело говорить уверенно, как сильно статистика команды на выезде отображает реальные шансы таких гостей, как Олл Бойз (Буэнос-Айрес), но до стартового свистка пытаться что-то просчитать мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в этом противостоянии стоит расценивать примерно в 29%. Таким образом, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.5. Важно помнить, что опираться только на прошедшие результаты данной пары в преддверии встречи не всегда верное решение. Но в то же время, эти показатели в любом случае будет правильно принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то получается коэффициенты даже более необычные. Предсказать одинаковые цифры на табло в избранном нами поединке означает взять по исходу с 2.9 — достаточно весомое предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*