redcat 16 июня, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 17 Июня 2016 в 21:30 у нас будет отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам возможность посмотреть важнейший поединок, в котором сыграют Бока Унидос (Коррьентес) и Крузейро-дель-Норте в рамках следующего противостояния турнира.

Бока Унидос (Коррьентес) на сегодняшний день показывает такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их шансах на успех. Вероятность победы домашней команды оценивается где-то в 51%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии получается 1.97. Достаточно показательные числа.

В свою очередь Крузейро-дель-Норте также поддерживает свою мотивироку и скорее всего будет рвать за победу в данной встрече. Затруднительно заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика их отображает настоящие возможности таких гостей, как Крузейро-дель-Норте, однако до выхода команд на поле работать мы можем только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать шансами в 23%. То есть, коэффициент на эту линию равен 4.44. Стоит заметить, что опираться только на недавние результаты обоих соперников до старта поединка не самое стоящее решение. Однако, упомянутую выше статистику однозначно будет правильно принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то получается цифры не менее интересные. Предсказать равный счет в данном матче значит перебить по исходу с 3.04 — достаточно весомое приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*