tipster 16 июня, 2016

Португалия – Австрия

Закроет программу субботнего игрового дня противостояние между сборными Португалии и Австрии. Коллективы по-разному стартовали на Евро. Пиренейский коллектив расписал мировую с Исландией 1:1, а австрийцы также сенсационно уступили своим географическим соседям – венграм со счетом 0:2.

Португалия

После ничейного поединка с Исландией, Роналду и компания в оставшихся матчах намерены добывать исключительно победы. Складывается такое чувство, что коллектив Фернанду Сантуша просто недооценил своего соперника, что вылилось в такой результат. С Австрией такого точно не будет.

Австрия

Фиаско от Венгрии может вылезти боком для коллектива Марселя Коллера. Во-первых, потерпели фиаско от принципиальнейшего соперника, а во-вторых, австрийцы потеряли своего ключевого защитника Александара Драговича, который схлопотал красную карточку и не поможет своей команде в противостоянии с Португалией. Коллеру сейчас очень трудно в психологическом плане, так как от него зависит судьба команды на континентальном первенстве, поскольку фиаско от «европейских бразильцев» максимально приблизит австрийцев к вылету.

Прогноз

Сборная Португалии является опытным коллективом, который наверняка воспользуется теми проблемами, которые сейчас испытывает Австрия в обороне. Наш бесплатный прогноз на матч Португалия — Австрия: «Триумф португальцев». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,83.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*