redcat 18 июня, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 19 Июня 2016 в 21:00 у нас есть отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются ФК Сентраль Кордоба и Атлетико Парана в рамках следующего события турнира.

ФК Сентраль Кордоба сейчас демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается приблизительно в 58%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии выходит 1.73. Очень даже весомые вероятности.

Одновременно с этим Атлетико Парана тоже имеет собственную мотивироку и явно будет биться на максимуме в таком поединке. Затруднительно заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика их отображает настоящие шансы такого колектива, как Атлетико Парана, тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо мы можем лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии следует оценивать с вероятностью 19%. Таким образом, коэффициент в этой ставке равен 5.4. Стоит заметить, что опираться только на минувшие результаты данной пары в преддверии встречи не единственно правильное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае будет правильно принимать во внимание. Если говорить о ничье, то здесь цифры не менее необычные. Предсказать ничью в этом противостоянии означает перебить по ставке с 3.36 — более чем весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность соответствует 23%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*