redcat 18 июня, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 19 Июня 2016 в 21:00 у нас будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором сыграют Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) и Депортиво Сантамарина в рамках грядущего события чемпионата.

Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) на данный момент демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность победы хозяев поля оценивается где-то в 53%. Следовательно, коэффициент П1 в линии равен 1.87. Достаточно наглядные числа.

В свою очередь Депортиво Сантамарина тоже имеет собственную мотивацию и скорее всего будет бороться за очки в данной встрече. Сложно говорить уверенно, как сильно статистика их отображает настоящие шансы таких гостей, как Депортиво Сантамарина, однако до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в текущем матче стоит расценивать примерно в 21%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 4.78. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на прошедшие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не всегда правильное решение. И всё же, эти показатели однозначно нужно использовать. Если говорить о ничье, то здесь коэффициенты даже более интересные. Предугадать одинаковые цифры на табло в этом противостоянии поможет выиграть по исходу с 3.15 — более чем веское приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*