redcat 18 июня, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 19 Июня 2016 в 21:00 у болельщиков будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются Хувентуд Унида Университарио и ФК Дуглас Хейг в рамках следующего противостояния турнира.

Хувентуд Унида Университарио сейчас демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры очень точно заявляют об их шансах на успех. Вероятность победы домашней команды предполагается приблизительно в 60%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 1.67. Более чем показательные вероятности.

В свою очередь ФК Дуглас Хейг также поддерживает собственную мотивацию и точно будет бороться на максимуме в этом матче. Сложно сказать сейчас, насколько точно качественная результативность команды на выезде отображает настоящие возможности такого колектива, как ФК Дуглас Хейг, тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в прогнозах заверяют, что линия на П2 в этом матче следует оценивать шансами в 18%. То есть, коэффициент на данный исход равен 5.55. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на прошедшие исходы в матчах данной пары до старта поединка не всегда стоящее занятие. И всё же, такие данные в любом случае нужно использовать. Если говорить о ничье, то получается цифры даже более необычные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в данном матче значит перебить по ставке с 3.56 — более чем выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 22%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*