redcat 18 июня, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 18 Июня 2016 в 22:00 у нас есть отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А предоставит всем нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют Хозяева (голы) и Гости (голы) в рамках следующего противостояния турнира.

Хозяева (голы) на данный момент показывает такие результаты в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их шансах на успех. допустимость перевеса домашней команды оценивается ориентировочно в 69%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках имеем 1.44. Более чем показательные числа.

В то же время Гости (голы) не хуже соперника держит в голове свою мотивацию и явно будет биться за очки в данной встрече. Тяжело говорить уверенно, насколько точно качественная результативность гостей даст правильно определить реальные перспективы таких гостей, как Гости (голы), однако до выхода команд на поле работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в текущем поединке следует оценивать шансами в 22%. Таким образом, коэффициент в этой ставке будет равняться 4.56. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на недавние исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не единственно верное решение. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае будет правильно держать в голове. Что касается равного счета, то здесь показатели даже более необычные. Предсказать одинаковые цифры на табло в избранном нами поединке означает взять ставку с 5.5 — более чем хорошее приглашение, с учетом, что вероятность примерно 9%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*