tipster 19 июня, 2016

Чехия – Турция

Во втором поединке группы D сойдутся национальные сборные Чехии и Турции. Коллектив Фатиха Терима на нынешнем форуме далек от идеала, турки уступили в двух стартовых матчах. Чехия в первом туре уступила испанцам, в во втором расписала мировую с хорватами.

Чехия

Чехам для выхода из группы виктория в этом поединке просто необходима. Даже ничейный результат поставит крест на всех планах западных славян. Поэтому, настрой у коллектива Павела Врбы будет запредельным. Однако, и турки могут удивить, примером является их выступление в последних квалификационных матча.

Турция

Туркам не повезло со жребием, они попали в одну из самых сильных групп, а может и самую сильную. В поединке с Хорватией у коллектива Терима шансов на успех почти не было. Во втором туре Турция играла Испанией и также без шансов уступила. Они в данный момент пока просто не готовы противостоять такого уровня соперникам. Единственной возможностью зацепиться за выход из группы является триумф над западными славянами.

Прогноз

Чехи достойны того, чтобы выступать в раунде плей-офф, они показывают лучшую игру, нежели турки. Турция пока не готова выступать на столь серьезном уровне. Наш бесплатный прогноз на матч Чехия — Турция: «Победа чехов или ничья». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,40.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*