tipster 20 июня, 2016

Швеция – Бельгия

22 июня на Евро будет сыграно четыре матча, в одном из которых сыграют сборная Швеции и команда Бельгии. В копилке у скандинавов всего один балл, тогда как «красные дьяволы» набрали три очка. Оба коллектива мечтают о плей-офф, следовательно, игра будет открытой и интересной.

Швеция

«Викинги» на нынешнем европейском форуме демонстрируют достаточно неплохой уровень игры, и в противостоянии с «макаронниками» могли зацепиться хотя бы за один балл, если бы не форвард итальянцев Эдер, который принес победу своей команде на 88-й минуте противостояния. Один пункт в активе вынуждает скандинавов в грядущем противостоянии играть активно и агрессивно.

Бельгия

В первом поединке против итальянцев Бельгия ничего не смогла показать. «Скуадра Адзурра» была очень эффективна в завершении своих атак, тогда как бельгийцы не смогли вскрыть мощную итальянскую оборону. Вильмотс вместе со своим тренерским штабом провел работу над ошибками, и во втором туре его команда без шансов для соперника одолела Ирландию со счетом 3:0.

Прогноз

Швеции нужно выигрывать, для этого нужно забивать. В составе у Бельгии прекрасные исполнители в линии атаки. Грядущее противостояние, скорее всего, будет результативным. Наш бесплатный прогноз на матч Швеция — Бельгия: «Тотал голов в матче больше 2,0». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,56.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*