tipster 20 июня, 2016

Венгрия – Португалия

В заключительном туре группового турнира ЧЕ-2016 в группе F сыграют венгры и португальцы. Венгрия уже навела шороху на нынешнем европейском форуме, а вот португальцы никак не могут добыть победу.

Венгрия

Венгры, не обладая мощным составом, в двух стартовых поединках заработали четыре балла. «Мадьяры», с большой долей вероятности, даже в случае фиаско в грядущем противостоянии, выйдут из группы. Коллектив Бернда Шторка в первом туре одолел Австрию со счетом 2:0, а в туре под номером два расписал мировую с Исландией 1:1. Как итог, первая строчка в квартете F.

Португалия

Капитан «европейских бразильцев» Роналду показывает далеко не лучший свой футбол. Ему никак не удается поразить ворота соперников. Если не идет игра у КриРо, то не играет и вся сборная. После двух стартовых поединков в копилке у пиренейцев только два балла. Если Португалия не обыграет венгров, то рискует покинуть турнир уже на групповой стадии.

Прогноз

Португальцам в обязательном порядке нужно обыгрывать венгров. Венгрия является неприятным соперником с серьезным характером, который уже всем показал свой серьезный уровень. О недооценки со стороны Португалии не может идти и речи. Наш бесплатный прогноз на матч Венгрия — Португалия: «Триумф португальцев с форой -0,75». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,46.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*