redcat 20 июня, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 22 Июня 2016 в 03:30 у болельщиков есть отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А даст нам возможность посмотреть интереснеший поединок, в котором сыграют Палмейрас (Сан-Паулу) и Америка (Белу-Оризонти) в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Палмейрас (Сан-Паулу) на данный момент демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа хозяев поля предполагается примерно в 71%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи выходит 1.41. Довольно весомые числа.

Одновременно с этим Америка (Белу-Оризонти) тоже держит в голове свою мотивироку и скорее всего будет рвать за очки в данной встрече. Сложно заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика команды на выезде показывает реальные возможности такого колектива, как Америка (Белу-Оризонти), однако до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество знающих людей в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в текущем поединке можно оценить примерно в 11%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 8.8. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на предыдущие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не всегда правильное решение. И всё же, такие данные точно стоит принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то видим, что показатели даже более стоящие. Спрогнозировать равенство в счете в этом матче даст шанс выиграть по ставке с 5 — более чем веское предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 18%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*