redcat 21 июня, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 23 Июня 2016 в 01:30 у нас будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А предоставит всем нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют ФК Шапекоэнсе и Атлетико Паранаенсе в рамках грядущего события чемпионата.

ФК Шапекоэнсе на сегодняшний день показывает такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность победы хозяев поля предполагается где-то в 48%. Следовательно, коэффициент П1 в линии получается 2.07. Очень даже показательные цифры.

В то же время Атлетико Паранаенсе тоже поддерживает свою мотивироку и явно будет бороться на максимуме в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, в какой мере качественная результативность их отображает настоящие возможности такого колектива, как Атлетико Паранаенсе, тем не менее до начала матча работать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать примерно в 24%. Соответственно, коэффициент в этой ставке будет равняться 4.22. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на предыдущие результаты обоих соперников в преддверии встречи не всегда стоящее решение. Но в то же время, такие данные в любом случае нужно учитывать. Что касается равного счета, то получается показатели даже более интересные. Предсказать одинаковые цифры на табло в этом матче поможет взять по исходу с 3.3 — более чем веское приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*