redcat 21 июня, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 23 Июня 2016 в 03:00 у болельщиков будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А предоставит всем нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют Ботафого (Рио-де-Жанейро) и Фигейренсе (Флорианополис) в рамках очередного противостояния турнира.

Ботафого (Рио-де-Жанейро) в последнее время показывает такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их шансах на успех. допустимость победы домашней команды предполагается примерно в 43%. Это значит, коэффициент П1 в линии выходит 2.32. Достаточно весомые цифры.

В то же время Фигейренсе (Флорианополис) также имеет собственную мотивироку и скорее всего будет бороться на максимуме в таком поединке. Затруднительно сказать сейчас, в какой мере качественная результативность их показывает настоящие шансы такого колектива, как Фигейренсе (Флорианополис), но до стартового свистка пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в этом матче следует оценивать примерно в 30%. Соответственно, коэффициент на эту линию будет равняться 3.36. Стоит заметить, что опираться лишь на прошедшие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не самое верное решение. Однако, такие данные точно следует учитывать. Если говорить о ничье, то видим, что показатели даже более необычные. Предсказать равенство в счете в этом матче означает перебить по исходу с 3.4 — достаточно весомое предложение, если держать в голове, что вероятность примерно 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*