redcat 21 июня, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 23 Июня 2016 в 03:45 у нас будет хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А даст всем нам шанс понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) и ФК Сантос в рамках грядущего противостояния турнира.

Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) на данный момент показывает такие результаты в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса домашней команды оценивается где-то в 41%. То есть, коэффициент П1 в линии получается 2.42. Более чем наглядные соотношения сил.

В то же время ФК Сантос также держит в голове свою мотивацию и явно будет рвать за победу в данной встрече. Сложно сказать сейчас, насколько точно статистика команды на выезде даёт нам понять реальные шансы таких гостей, как ФК Сантос, однако до выхода команд на поле работать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в текущем поединке можно оценить с вероятностью 32%. Таким образом, коэффициент в этой ставке равен 3.136. Стоит заметить, что опираться однознозначно на минувшие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не всегда стоящее решение. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае будет правильно принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то видим, что цифры даже более интересные. Предвидеть равенство в счете в избранном нами матче означает взять по ставке с 3.44 — достаточно веское предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*