redcat 21 июня, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 23 Июня 2016 в 03:45 у болельщиков есть хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А предоставит всем нам шанс посмотреть интереснеший поединок, в котором силами померяются Атлетико Минейро и Коринтианс (Сан-Паулу) в рамках очередного события турнира.

Атлетико Минейро сейчас демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа домашней команды оценивается ориентировочно в 41%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии имеем 2.42. Более чем наглядные числа.

В свою очередь Коринтианс (Сан-Паулу) также держит в голове собственную мотивацию и точно будет бороться за очки в таком поединке. Затруднительно сказать сейчас, в какой мере статистика гостей показывает реальные возможности такого колектива, как Коринтианс (Сан-Паулу), но до начала матча работать мы можем только с такими цифрами.

Множество знающих людей в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в текущем матче можно оценить с вероятностью 31%. То есть, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.26. Важно помнить, что опираться лишь на минувшие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не всегда стоящее занятие. Однако, такие данные точно нужно учитывать. Касательно ничейного исхода, то видим, что показатели еще интересные. Предсказать равенство в счете в этом противостоянии означает перебить по исходу с 3.3 — достаточно хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*