tipster 22 июня, 2016

Сан-Паулу — Спорт Ресифи

В еще одной встрече 10-го тура бразильского первенства сыграют Сан-Паулу и Спорт Ресифи. Хозяева грядущего противостояния  располагаются в лидирующей пятерке, а гости – одни из аутсайдеров. Поэтому, логично, что футболисты Сан-Паулу – фавориты этого поединка.

Сан-Паулу

В девяти поединках игроки Сан-Паулу смогли набрать четырнадцать баллов, что соответствует пятой строчке в турнирной таблице. Чтобы попасть в зону, которая позволяет пробиться на Кубок Либертадорес, хозяевам этого матча не хватает всего-то двух баллов. Это вполне ликвидируемое отставание. Сан-Паулу показывает неплохие результаты, правда порой команде не хватает стабильности.

Спорт Ресифи

Гости грядущего противостояния занимают семнадцатую строчку в «турнирке», имея в копилке только восемь баллов. Это зона вылета, и если команда в срочном порядке не начнет набирать баллы, то итог будет плачевным. Отметим, что в прошлом туре Ресифи обыграли Флуминенсе.

Прогноз

Явным фаворитом этого противостояния являются хозяева. Сложно представить, что должно случиться, чтобы Спорт Ресифи взял очки в этом матче. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Сан-Паулу – Спорт Ресифи: «Победа Сан-Паулу». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,44.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*