redcat 24 июня, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 26 Июня 2016 в 03:00 у болельщиков будет хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А даст нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Коринтианс (Сан-Паулу) и ФК Санта Круз в рамках грядущего события чемпионата.

Коринтианс (Сан-Паулу) сейчас показывает такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса домашней команды оценивается где-то в 70%. Это значит, коэффициент П1 в ставках равен 1.43. Более чем показательные вероятности.

В то же время ФК Санта Круз также держит в голове собственную мотивироку и точно будет рвать за победу в этом матче. Сложно заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика их даёт нам понять настоящие возможности таких гостей, как ФК Санта Круз, однако до начала матча работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в этом противостоянии стоит расценивать с вероятностью 12%. То есть, коэффициент на данный исход будет равняться 8.1. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на предыдущие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не всегда стоящее занятие. Однако, такие данные в любом случае будет правильно учитывать. Касательно ничейного исхода, то здесь цифры даже более стоящие. Спрогнозировать ничью в этом поединке даст шанс взять по ставке с 5 — достаточно выгодное предложение, с учетом, что вероятность соответствует 18%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*