redcat 25 июня, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 26 Июня 2016 в 17:00 у нас будет отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А даст нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются Америка (Белу-Оризонти) и Атлетико Минейро в рамках грядущего события чемпионата.

Америка (Белу-Оризонти) сейчас демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа домашней команды оценивается приблизительно в 37%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи имеем 2.73. Достаточно весомые цифры.

Одновременно с этим Атлетико Минейро также имеет собственную мотивироку и точно будет биться за победу в этом матче. Тяжело заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика их даёт нам понять объективные перспективы таких гостей, как Атлетико Минейро, тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в этом матче стоит расценивать с вероятностью 36%. То есть, коэффициент на данный исход будет равняться 2.75. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на минувшие результаты обоих соперников перед игрой не самое стоящее занятие. Однако, такие данные в любом случае нужно учитывать. Касательно ничейного исхода, то получается цифры не менее стоящие. Спрогнозировать равный счет в данном поединке даст шанс выиграть ставку с 3.42 — более чем весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность будет равна 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*