tipster 25 июня, 2016

Англия – Исландия

27 июня на елисейских полях состоится два поединка в рамках 1/8 финала Евро-2016. Сойдутся сборные Англии и Исландии. Британцы нацелены минимум на полуфинал, тогда как островитяне уже герои у себя на родине.

Англия

«Львы» должны винить только себя за то, что попали в правую, более сильную часть сетки стадии плей-офф. Нужно было дожимать Словакию и занимать заслуженное первое место в квартете. Однако, жребий был благосклонен к англичанам и предоставил им в соперники далеко не самую сильную команду Исландии. Такого соперника дружина Ходжсона обыгрывать просто обязана.

Исландия

Для исландцев выход из группы – настоящий подвиг. Стоит отметить, что коллектив Ларса Лагербека в трёх поединках группы не потерпел ни единого фиаско: мировые с Португалией и Венгрией, а также виктория над австрийцами. «Островитяне» играют достаточно просто и надёжно, и подобная тактика приносит результат.

Прогноз

27 июня Руни и компания получат прекрасную возможность сделать еще один шаг к своей давней мечте – победе на Чемпионате Европы. Однако, для этого британцам просто необходимо проходить крепких исландцев. С большой долей вероятности, они это сделают. Наш бесплатный прогноз на матч Англия — Исландия: «Триумф англичан». На такой исход букмекерская контора bet365 предоставляет коэффициент 1,53.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*