redcat 25 июня, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 26 Июня 2016 в 22:00 у болельщиков есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А даст нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Интернасьонал и Ботафого (Рио-де-Жанейро) в рамках грядущего противостояния турнира.

Интернасьонал сейчас показывает такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды оценивается приблизительно в 66%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 1.51. Достаточно наглядные цифры.

Одновременно с этим Ботафого (Рио-де-Жанейро) также держит в голове собственную мотивироку и явно будет рвать за очки в этом матче. Сложно сказать сейчас, в какой мере качественная результативность гостей даёт нам понять реальные возможности таких гостей, как Ботафого (Рио-де-Жанейро), тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в текущем поединке следует оценивать шансами в 13%. Соответственно, коэффициент на данный исход равен 7.5. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на прошедшие исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не самое стоящее решение. Но в то же время, такие данные в любом случае будет правильно держать в голове. Касательно ничейного исхода, то тут показатели не менее интересные. Предугадать равный счет в данном противостоянии значит выиграть ставку с 4.4 — достаточно веское приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 21%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*