redcat 25 июня, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 26 Июня 2016 в 23:00 у нас есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Иттихад Эль Шорта и Гази (Эль-Махалла) в рамках грядущего противостояния турнира.

Иттихад Эль Шорта на данный момент демонстрирует такую игру в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность победы хозяев поля предполагается где-то в 57%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках имеем 1.744. Достаточно наглядные цифры.

Одновременно с этим Гази (Эль-Махалла) также поддерживает собственную мотивироку и скорее всего будет бороться за очки в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, в какой мере качественная результативность команды на выезде отображает настоящие шансы таких гостей, как Гази (Эль-Махалла), но до стартового свистка пытаться что-то просчитать мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в этом противостоянии следует оценивать шансами в 21%. Таким образом, коэффициент в этой ставке будет равняться 4.68. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на предыдущие результаты обоих соперников до старта поединка не всегда правильное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае следует учитывать. Что касается равного счета, то видим, что показатели еще стоящие. Предугадать одинаковые цифры на табло в данном матче значит выиграть линию с 3.1 — достаточно весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность соответствует 22%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*