tipster 26 июня, 2016

Партизани — Слован

28-го июня в рамках первого квалификационного раунда Лиги Европы тиранский клуб Партизани будет принимать в родных стенах братиславский коллектив Слован. В своей истории оппоненты еще не пересекались на футбольном поле. Тем больше становится интересно, кто же выиграет в первом поединке?

Партизани

Тиранский коллектив финишировал в прошлом сезоне на второй строчке в таблице албанского чемпионата. Разрыв от чемпиона составил 5 баллов. Стоит отметить, что в 2-х крайних поединках в родных стенах «тиранцы» уступили с одинаковым счетом 1:2.

Слован

Слован, как и его будущий соперник, также стал вице-чемпионом своей страны. В крайних пяти противостояниях словацкого чемпионата Слован смог одержать только одну викторию. Стоит также отметить, что «небесно-голубые» проводили три контрольных спарринга, в которых потерпели два фиаско при одном ничейном результате.

Прогноз

Не явными фаворитами этого противостояния являются хозяева. Однако, вряд ли в первом же поединки квалификационного турнира коллективы будут много атаковать, в связи с этим, стоит поставить на небольшое количество забитых мячей. Наш бесплатный прогноз на матч Партизани – Слован: «Тотал голов в матче меньше 2,5». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,55.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*