redcat 28 июня, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 30 Июня 2016 в 03:00 у нас есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А предоставит всем нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Коритиба (Куритиба) и Атлетико Паранаенсе в рамках очередного противостояния чемпионата.

Коритиба (Куритиба) сейчас показывает такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость победы домашней команды предполагается где-то в 45%. То есть, коэффициент П1 в линии выходит 2.22. Достаточно наглядные числа.

Одновременно с этим Атлетико Паранаенсе также держит в голове собственную мотивироку и точно будет рвать за очки в этом матче. Сложно сказать сейчас, как сильно статистика команды на выезде даёт нам понять объективные шансы такого колектива, как Атлетико Паранаенсе, однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в данном поединке можно оценить примерно в 27%. Соответственно, коэффициент на данный исход оценивается в 3.66. Важно помнить, что опираться только на недавние исходы в матчах обоих соперников перед игрой не единственно стоящее решение. Однако, такие данные точно следует использовать. Насчет ничьи, то видим, что показатели не менее стоящие. Предсказать равенство в счете в данном противостоянии значит выиграть ставку с 3.34 — достаточно весомое предложение, если вспомнить, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*