redcat 28 июня, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 30 Июня 2016 в 03:45 у нас будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А предоставит всем нам шанс посмотреть интереснеший поединок, в котором сыграют Америка (Белу-Оризонти) и Коринтианс (Сан-Паулу) в рамках следующего противостояния турнира.

Америка (Белу-Оризонти) в последнее время демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их шансах на успех. допустимость триумфа домашней команды оценивается приблизительно в 26%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 3.78. Более чем весомые соотношения сил.

В свою очередь Коринтианс (Сан-Паулу) тоже поддерживает собственную мотивацию и скорее всего будет биться за очки в этом матче. Сложно сказать сейчас, в какой мере качественная результативность команды на выезде отображает объективные шансы таких гостей, как Коринтианс (Сан-Паулу), тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом поединке можно оценить шансами в 47%. Таким образом, коэффициент на данный исход будет равняться 2.12. Важно помнить, что опираться однознозначно на прошедшие результаты данной пары до старта поединка не всегда правильное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно следует учитывать. Если говорить о ничье, то здесь коэффициенты не менее интересные. Предсказать равенство в счете в данном противостоянии означает выиграть ставку с 3.5 — достаточно весомое приглашение, с учетом, что вероятность примерно 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*