redcat 28 июня, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 30 Июня 2016 в 03:45 у нас есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А предоставит нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются ФК Сан-Паулу и Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) в рамках очередного противостояния турнира.

ФК Сан-Паулу сейчас демонстрирует такие результаты в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса домашней команды предполагается приблизительно в 55%. Это значит, коэффициент П1 в ставках имеем 1.82. Достаточно показательные вероятности.

В свою очередь Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) также имеет свою мотивацию и точно будет рвать за очки в этом матче. Затруднительно сказать сейчас, насколько точно статистика гостей показывает настоящие перспективы таких гостей, как Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), но до стартового свистка пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в этом поединке можно оценить примерно в 20%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 5.1. Также надо понимать, что ориентироваться только на недавние исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не единственно правильное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно нужно держать в голове. Касательно ничейного исхода, то здесь показатели не менее стоящие. Предвидеть равенство в счете в избранном нами поединке означает взять по ставке с 3.6 — более чем веское приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*