redcat 29 июня, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 30 Июня 2016 в 01:30 у нас есть отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А предоставит всем нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Хозяева (голы) и Гости (голы) в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Хозяева (голы) на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость победы домашней команды оценивается приблизительно в 58%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках выходит 1.72. Довольно весомые вероятности.

В то же время Гости (голы) не хуже соперника поддерживает собственную мотивацию и точно будет рвать за очки в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, насколько точно статистика их отображает объективные возможности таких гостей, как Гости (голы), но до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо и вы и мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в текущем поединке стоит расценивать шансами в 35%. Это означает, коэффициент на эту линию оценивается в 2.864. Также надо понимать, что опираться лишь на минувшие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не самое правильное решение. Однако, упомянутую выше статистику точно стоит учитывать. Насчет ничьи, то видим, что коэффициенты не менее необычные. Предвидеть равный счет в этом поединке даст шанс взять по исходу с 6 — более чем веское предложение, если вспомнить, что вероятность соответствует 7%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*