redcat 29 июня, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 01 Июля 2016 в 01:30 у нас есть отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А предоставит всем нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Палмейрас (Сан-Паулу) и Фигейренсе (Флорианополис) в рамках очередного противостояния турнира.

Палмейрас (Сан-Паулу) на данный момент показывает такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность триумфа домашней команды оценивается приблизительно в 64%. Это значит, коэффициент П1 в линии равен 1.57. Более чем весомые вероятности.

Одновременно с этим Фигейренсе (Флорианополис) тоже держит в голове собственную мотивацию и явно будет бороться за очки в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, как сильно качественная результативность гостей показывает объективные шансы такого колектива, как Фигейренсе (Флорианополис), тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в этом противостоянии следует оценивать с вероятностью 14%. Это означает, коэффициент на эту линию будет равняться 7.4. Важно помнить, что ориентироваться только на прошедшие результаты обеих команд до старта поединка не всегда верное занятие. Однако, упомянутую выше статистику точно стоит использовать. Что касается равного счета, то здесь показатели не менее стоящие. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в избранном нами поединке означает перебить ставку с 4 — достаточно веское приглашение, с учетом, что вероятность примерно 22%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*