redcat 29 июня, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 30 Июня 2016 в 23:00 у болельщиков есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Вади Дегла и ФК Исмаили в рамках очередного события чемпионата.

Вади Дегла сейчас показывает такую игру в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их шансах на успех. допустимость перевеса домашней команды предполагается где-то в 48%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках равен 2.07. Более чем весомые числа.

В то же время ФК Исмаили не хуже соперника держит в голове собственную мотивацию и точно будет рвать на максимуме в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, в какой мере качественная результативность их даёт нам понять объективные шансы таких гостей, как ФК Исмаили, тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в прогнозах уверены, что линия на П2 в данном поединке можно оценить с вероятностью 22%. Это означает, коэффициент в этой ставке равен 4.5. Стоит заметить, что опираться только на прошедшие результаты обеих команд в преддверии встречи не самое верное решение. И всё же, упомянутую выше статистику точно нужно держать в голове. Насчет ничьи, то получается цифры даже более необычные. Предвидеть равенство в счете в этом матче значит выиграть ставку с 3 — достаточно веское приглашение, с учетом, что вероятность примерно 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*