redcat 29 июня, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 30 Июня 2016 в 23:00 у нас есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются Эль-Масри и Тала Аль Гаиш в рамках грядущего события чемпионата.

Эль-Масри сейчас показывает такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается приблизительно в 60%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 1.67. Более чем весомые цифры.

В то же время Тала Аль Гаиш не хуже соперника держит в голове собственную мотивироку и точно будет бороться за победу в таком поединке. Тяжело заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика их даёт нам понять реальные возможности таких гостей, как Тала Аль Гаиш, но до начала матча спрогнозировать что-либо мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество знающих людей в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в данном поединке можно оценить примерно в 14%. Это означает, коэффициент на эту линию будет равняться 7.3. Важно помнить, что опираться лишь на недавние исходы в матчах данной пары перед игрой не единственно стоящее решение. Но в то же время, эти показатели в любом случае следует принимать во внимание. Насчет ничьи, то здесь коэффициенты не менее необычные. Предугадать ничью в этом поединке значит выиграть по исходу с 3.3 — более чем выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*