tipster 1 июля, 2016

Нью-Йорк Сити – Нью-Йорк РБ

3 июля в очередном туре МЛС зрители увидят нью-йоркское дерби, которое является одним из самых интересных противостояний в чемпионате. 21 мая нынешнего года соперники уже встречались, тогда с разгромным счетом 7:0 победу праздновали «быки».

Нью-Йорк Сити

«Сити» на протяжении некоторого времени пребывали на спаде, однако, в последних своих матчах коллектив Патрика Виейра демонстрирует хорошую игру. Два крайних поединка завершились викторией Нью-Йорк Сити. «Горожане» обыграли Филадельфию Юнион и Сиэтл Саундерс. В 17-ти поединках в рамках МЛС дружина Виейра смогла добыть 24 балла, что соответствует второй строчке в «турнирке» на Востоке.

Нью-Йорк РБ

У «быков» сейчас обратная ситуация, у команды начался спад. В двух последних поединках РБ не смогли выиграть: гостевое фиаско от Реал Солт-Лейк и мировая с Коламбусом. В турнирной таблице на Востоке коллектив Джесси Марша располагается на третьем месте, имея 23 балла в копилке. Однако, «быков» может обойти Монреаль, у которого всего на два пункта меньше.

Прогноз

Последнее очное противостояние завершилось разгромом «горожан». Сити будет стараться взять реванш, однако, сделать это – задача не из легких. Да, «быки» сейчас переживают спад, но зацепиться хотя бы за один балл в этой встрече они могут, сыграв надежно в обороне. Наш бесплатный прогноз на матч Нью-Йорк Сити – Нью-Йорк РБ: «Тотал голов в матче меньше 3,5». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,43.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*