redcat 2 июля, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 03 Июля 2016 в 22:00 у нас будет хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А предоставит всем нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Понте-Прета (Кампинас) и ФК Сан-Паулу в рамках грядущего противостояния турнира.

Понте-Прета (Кампинас) сейчас показывает такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость победы домашней команды оценивается где-то в 33%. То есть, коэффициент П1 в ставках имеем 3.01. Достаточно наглядные цифры.

В свою очередь ФК Сан-Паулу тоже имеет свою мотивироку и скорее всего будет рвать на максимуме в данной встрече. Затруднительно заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика команды на выезде отображает настоящие возможности такого колектива, как ФК Сан-Паулу, но до начала матча спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Множество знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в этом поединке следует оценивать с вероятностью 40%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 2.52. Важно помнить, что опираться лишь на прошедшие результаты обеих команд перед игрой не всегда правильное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику однозначно нужно учитывать. Если говорить о ничье, то тут коэффициенты не менее стоящие. Спрогнозировать равный счет в избранном нами поединке означает выиграть ставку с 3.4 — достаточно весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*