tipster 6 июля, 2016

Сан-Хосе — Даллас

В еще одном поединке субботы в рамках очередного тура МЛС сыграют Сан-Хосе и Даллас. Обе команды представляют Западную конференцию, однако, находятся они по разные стороны таблицы. Хозяева являются аутсайдерами на Западе, а Даллас – лидер. Поэтому, с фаворитом все понятно.

Сан-Хосе

Хозяева грядущего поединка занимают восьмую строчку в «турнирке» Западной конференции. После семнадцати матчей в копилке у команды 22 балла, общий счет составляет 19:20. Стоит отметить, что на турнирное положение команды повлияли неудачные результаты в последних матчах: в крайних пяти поединках футболисты Сан-Хосе потерпели два фиаско, при трех ничейных результатах.

Даллас

«Техасцы» являются лидерами на Западе. После девятнадцати поединков в копилке у Далласа 34 балла, общий счет 30:24. Стоит отметить, что гостям архиважно набирать очки, поскольку они опережают идущий вторым Колорадо, всего на один балл, сыграв при этом на два поединка больше.

Прогноз

Гости сильнее своего соперника по всем компонентам. Плюс к этому, коллектив из Техаса еще и в лучших игровых кондициях пребывает. Если еще учесть, что Далласу необходимо только выигрывать, то можно предположить, что у Сан-Хосе нет шансов. Наш бесплатный прогноз на матч Сан-Хосе — Даллас: «Победа Далласа или ничья». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,57.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*