tipster 6 июля, 2016

Сиэтл — Лос-Анджелес

8 июля, в субботу, состоится несколько поединков в рамках очередного тура американской МЛС. В одном из этих противостояний сойдутся Сиэтл и Лос-Анджелес Гэлакси. Соперники сейчас решают абсолютно разные задачи: гости расположились в топ четверке на Западе, а хозяева занимают предпоследнее место в этой же конференции.

Сиэтл

После шестнадцати туров в копилке у Сиэтла семнадцать баллов, общий счет составляет 14:20. В крайних пяти поединках коллектив смог добыть всего одну викторию, при трех фиаско и одной ничьей. Поэтому, турнирное положение Сиэтла никого не удивляет.

Лос-Анджелес

У гостей грядущего противостояния 26 баллов в копилке после семнадцати матчей. Эти результаты соответствуют четвертому месту на Западе. От лидирующего Далласа команда из города Ангелов отстает на восемь пунктов. Стоит отметить, что дружине Арены никак нельзя допускать осечку, поскольку сразу три коллектива могут серьезно потеснить Гэлакси в таблице.

Прогноз

У Лос-Анджелеса мотивация гораздо серьезней, да и подбор исполнителей посильнее, плюс к этому, Гэлакси еще и в лучшей форме пребывает сейчас. Все это говорит о том, что победа гостей выглядит более реалистичней. Наш бесплатный прогноз на матч Сиэтл – Лос-Анджелес: Триумф ЛА с форой +0,75». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,45.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*