tipster 8 июля, 2016

Португалия — Франция

10 июля мы наконец-то узнаем имя сильнейшей команды Старого Света. В финале Чемпионата Европы-2016 сыграют национальные сборные Португалии и Франции. Фаворитами, естественно, являются хозяева турнира – французы.

Португалия

Пиренейцы не совсем уверенно начали турнир, трижды сыграв вничью на групповой стадии. В 1/8 финала коллектив Сантуша в овертайме обыграл хорватов 1:0. В четвертьфинале в серии пенальти была обыграна Польша. И только в полуфинале «европейских бразильцев» прорвало. Роналду и компания обыграли Уэльс со счетом 2:0.

Франция

«Галльские петухи» заняли первую строчку в своем квартете. Хозяева турнира добыли две победы, и раз сыграли вничью. На стадии 1/8 финала коллектив Дидье Дешама добыл волевую победу над Ирландией. В четвертьфинале у французов не было никаких проблем – победа над Исландией со счетом 5:2. А в полуфинале Франция разобралась с действующими чемпионами мира – немцами со счетом 2:0.

Прогноз

У Португалии есть Роналду, но у Франции квалифицированных исполнителей куда больше. Кроме этого, лучший голеодор нынешнего форума выступает за французов. Далеко не самым последним является фактор родных трибун. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Португалия — Франция: «Французы станут чемпионами». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,45.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*