tipster 8 июля, 2016

Сан-Паулу — Америка Минейро

В рамках четырнадцатого тура бразильского элитного дивизиона сыграют Сан-Паулу и Америка Минейро. В этом поединке отсутствует любая интрига, хозяева по праву считаются фаворитами данного противостояния.

Сан-Паулу

В 13-ти турах Сан-Паулу набрал 18 баллов и занимает десятую строчку в турнирной таблице. Общий счет 12:13. Как видим, «триколор» забивает за матч в среднем меньше одного гола. Следовательно, никого не удивляет турнирное положение хозяев. В последних пяти поединках в активе у Сан-Паулу всего одна виктория, два фиаско и два ничейных результата.

Америка

Америка — аутсайдер первенства. После тринадцати поединков в копилке у Минейро всего восемь баллов и последняя строчка в таблице. Общий счет говорит о том, что Америка заслуженно замыкает пилотон: 9-21. В крайних пяти противостояниях Америка добыла всего одну викторию и потерпела четыре фиаско.

Прогноз

У хозяев есть все предпосылки, чтобы добыть убедительную викторию в этом противостоянии. Сан-Паулу сыграет со самой слабой командой чемпионата, которая проигрывает на протяжении четырех поединков кряду. Америке поможет только чудо. Наш бесплатный прогноз на матч Сан-Паулу — Америка: «Триумф Сан-Паулу». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,58.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*