tipster 10 июля, 2016

БАТЭ – СИК

12 июля в рамках второго квалификационного этапа Лиги чемпионов сыграют чемпионы Беларуси и Финляндии. Чемпионаты обеих стран в самом разгаре, поэтому оба клуба сейчас в накате.

БАТЭ

Клуб из Борисова является не только действующим чемпионом Беларуси, но еще и лидером в нынешнем сезоне. В рамках внутреннего чемпионата «автозаводцы» уже и забыли, что такое фиаско. В последних пяти противостояниях в рамках внутреннего чемпионата «борисовчане» добыли пять викторий при одной мировой.

СИК

Финское первенство также сейчас в самом разгаре, однако, в отличие от белорусского клуба действующий чемпион пока идет на пятой строчке в турнирной таблице. После 17-ти туров в копилке у СИКа 23 балла, отставание от ХИКа, который возглавляет «турнику»,  составляет восемь очков, кроме этого СИК провел на два поединка больше. Эта говорит о том, что вряд ли коллектив Симо Валакари сможет защитить свой титул.

Прогноз

Белорусский чемпион превосходит своего соперника во всех компонентах игры. Поэтому, «автозаводцы» вполне заслужено и логично являются фаворитами этого матча. Плюс к этому, игра состоится в Борисове. Наш бесплатный прогноз на матч БАТЭ — СИК: «Триумф БАТЭ с форой -1». На такой исход букмекерская контора Олимп предоставляет коэффициент 1,48.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*