tipster 10 июля, 2016

Линкольн – Селтик

В еще одном поединке второго отборочного раунда ЛЧ сыграют Линкольн из Гибралтара и Селтик из Шотландии. Вполне закономерно, что фаворитом является клуб из Глазго.

Линкольн

Чемпион Гибралтара минимальную задачу на сезон выполнил. «Черти» оставили за бортом турнира эстонскую Флору, которая была заметным фаворитом этого противостояния. Футболисты Линкольна получили бесценный опыт и проявили настоящий бойцовский характер. Однако, тренерский штаб Селтика теперь знает чего ожидать от Линкольна, поэтому гибралтарцам будет очень сложно.

Селтик

Селтик прибудет на этот поединок в прекрасном расположении духа и в хороших ировых кондициях. Клуб из Глазго на протяжении последней недели отыграл три товарищеских спарринга, в которых добыл две виктории и расписал одну мировую с командой Целе. Триумфы были над Штурмом из Австрии и Олимпией из Любляны. Селтик – далеко не самый гостевой коллектив в мире, но такую команду, как Линкольн, ребята Брендана Роджерса просто обязаны обыгрывать на любом поле.

Прогноз

Любой результат, кроме крупной победы Селтика, в Шотландии будет воспринят, как провал. В связи с этим, от «кельтов» в грядущем противостоянии стоит ожидать активных действий. Наш бесплатный прогноз на матч Линкольн — Селтик: «Триумф Селтика с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Фавбет предоставляет коэффициент 1,50.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*