redcat 15 июля, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 16 Июля 2016 в 22:00 у болельщиков есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А даст всем нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Ботафого (Рио-де-Жанейро) и Фламенго в рамках следующего события чемпионата.

Ботафого (Рио-де-Жанейро) сейчас показывает такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их шансах на успех. Вероятность триумфа домашней команды предполагается примерно в 31%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках получается 3.26. Достаточно весомые числа.

В то же время Фламенго не хуже соперника имеет собственную мотивироку и точно будет биться на максимуме в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, как сильно качественная результативность их даст правильно определить реальные перспективы такого колектива, как Фламенго, но до начала матча пытаться что-то просчитать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество экспертов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в этом поединке можно оценить шансами в 41%. Таким образом, коэффициент в этой ставке оценивается в 2.42. Стоит заметить, что опираться лишь на недавние результаты данной пары в преддверии встречи не единственно правильное занятие. И всё же, такие данные в любом случае следует учитывать. Если говорить о ничье, то видим, что показатели не менее необычные. Предвидеть ничью в данном противостоянии означает перебить по ставке с 3.3 — достаточно веское приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*