redcat 15 июля, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 17 Июля 2016 в 00:30 у нас будет отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А даст всем нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются ФК Сантос и Понте-Прета (Кампинас) в рамках очередного противостояния турнира.

ФК Сантос на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность победы домашней команды оценивается ориентировочно в 55%. То есть, коэффициент П1 в линии выходит 1.82. Достаточно показательные цифры.

В то же время Понте-Прета (Кампинас) также держит в голове свою мотивироку и явно будет биться на максимуме в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, как сильно качественная результативность гостей даст правильно определить настоящие возможности таких гостей, как Понте-Прета (Кампинас), тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Множество экспертов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в текущем противостоянии следует оценивать шансами в 19%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 5.3. Важно помнить, что опираться лишь на недавние исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не самое правильное занятие. Однако, такие данные в любом случае будет правильно использовать. Касательно ничейного исхода, то видим, что показатели не менее стоящие. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в этом поединке означает выиграть ставку с 3.5 — достаточно весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность будет равна 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*